Alexander Schiller

Steuerberater
E-Mail: a.schiller@schiller-steuerkanzlei.de

Leonhard Mittermair

Diplom Finanzwirt (FH) und Steuerberater
E-Mail: l.mittermair@schiller-steuerkanzlei.de

Elfriede Mussner

Steuerfachangestellte
E-Mail: e.mussner@schiller-steuerkanzlei.de

Das Team

Unsere qualifizierten Mitarbeiter bieten unseren Mandanten professionelle Beratung.

Durch regelmäßige Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen steht Ihnen ein Team von gut ausgebildeten und hoch motivierten Mitarbeitern zur Seite.

Anja Thüring

Steuerfachangestellte
E-Mail: a.thuering@schiller-steuerkanzlei.de

Elisabeth Schulz

Steuerfachangestellte/geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK)
E-Mail: e.schulz@schiller-steuerkanzlei.de

Anita Binsteiner

Steuerfachangestellte
E-Mail: a.binsteiner@schiller-steuerkanzlei.de

Franziska Schmidt

Auszubildende
E-Mail: f.schmidt@schiller-steuerkanzlei.de

Scroll Up