Alexander Schiller

Steuerberater
E-Mail: a.schiller@schiller-steuerkanzlei.de

Leonhard Mittermair

Diplom Finanzwirt (FH) und Steuerberater
E-Mail: l.mittermair@schiller-steuerkanzlei.de

Elisabeth Schulz

Steuerfachangestellte/geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK)
E-Mail: e.schulz@schiller-steuerkanzlei.de

Schiller Margarethe

Margarethe Schiller

Assistenz der Geschäftsführung
E-Mail: m.schiller@schiller-steuerkanzlei.de

Elfriede Mussner

Steuerfachangestellte
E-Mail: e.mussner@schiller-steuerkanzlei.de

Das Team

Unsere qualifizierten Mitarbeiter bieten unseren Mandanten professionelle Beratung.

Durch regelmäßige Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen steht Ihnen ein Team von gut ausgebildeten und hoch motivierten Mitarbeitern zur Seite.

Petra Mühlberger

Dipl. Kffr. (Univ.), Steuerassistentin
E-Mail: p.muehlberger@schiller-steuerkanzlei.de

Rebecca Englisch

Auszubildende
E-Mail: r.englisch@schiller-steuerkanzlei.de

Anja Hauptmann

Steuerfachangestellte
Derzeit in Elternzeit

Claudia Neulinger

Claudia Neulinger

Steuerfachangestellte
E-Mail: c.neulinger@schiller-steuerkanzlei.de

Elena Stanciu

Elena Stanciu

Lohn- und Finanzbuchhaltungsfachkraft
E-Mail: e.stanciu@schiller-steuerkanzlei.de

Scroll Up